четверг, 10 марта 2011 г.

Церемония награждения победителей районного конкурса профессионального мастерства "Педагог III тысячелетия"

9 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников Центрального района.

Награждение педагогов проводили начальник Управления образования Центрального района Администрации г.Челябинска К.Г.Тротт и Глава администрации Центрального района г.Челябинска Р.Х.Гибадулин. Призерам и лауреатам конкурса были вручены подарочные сертификаты.
 Церемония награждения педагогов вошла в традицию и ежегодно отмечается в районе одновременно с замечательным весенним праздником 8 марта.

Чествование педагогов не могло обойтись без праздничных поздравлений от представителей сильного пола. Мужчины Центрального района в очередной раз доказали, что они не только грамотные и высокопрофессиональные руководители и педагоги, но и творческие, не обделенные чувством юмора личности.
Искрометными и оригинальными номерами порадовали педагогов и всех женщин ученики и педагоги-победители районного конкурса "Талантов нам учительских не счесть! Учитель будет, был и есть!"

1 комментарий:

  1. Как понравился номер "Ягодка земляничка"! Какие голоса! Как выверена каждая интонация, что до самого сердца, до слёз! Молодцы, девчата!

    ОтветитьУдалить