воскресенье, 11 марта 2012 г.

Электронные образовательные ресурсы в дошкольном образовании

Уважаемые коллеги!
В рубрике "Полезные ссылки" нашего блога появилась ссылка на новый сайт "Электронные образовательные ресурсы".  Обратите внимание на эту информацию! Уделите, пожалуйста,  время для изучения материалов, размещенных в указанном Интернет-представительстве.. 
Ознакомьтесь с материалами сайта обязательно - это будущее дошкольного образования!
В начале апреля планируется проведение семинара по созданию и использованию электронных образовательных ресурсов в дошкольных образовательных учреждениях Центрального района. 
Пресс-релиз семинара будет опубликован позже.

5 комментариев:

  1. Спасибо, вам большое за ценную информацию. Очень обрадовались тому, что есть ресурс, отвечающий требованиям ФГТ, где документы можно просто скачать.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший образовательный ресурс. Здорово было бы его использовать в образовательной работе нашим педагогам, жалко, только что наш детский сад не оборудован необходимыми средствами обучения. Но всё равно порекомендую для работы с родителями. Хорошо, что весь материал помечен уровнями, есть возможность подобрать задания для ребятишек по возрасту. Мы дома уже "играем". Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наше дошкольное учреждение уже зарегистрировалось на этом сайте. Очень порадовало то, что для дошкольников выделен целый раздел с методическими материалами, который можно смело применять в работе с детьми.

      Удалить
  3. Солидарны с Вами, сайт познавательный и полезный. Спасибо, Светлана Борисовна!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ценную информацию. Обязательно воспользуемся материалами из методического раздела.

    ОтветитьУдалить