понедельник, 24 октября 2011 г.

Районный методический марафон

Уважаемые методисты ДОУ!
С 31 октября по 21 ноября 2011г. проводится районный методический марафон для работников дошкольных образовательных учреждений Центрального района на тему: "Организация самостоятельной деятельности детей в ДОУ в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразователньой программы дошкольного образования". С приказом о проведении марафона можно ознакомиться здесь
Методический марафон откроется методическим мостом, который будет проходить 31 октября 2011г. в 9.30 в МДОУ ЦРР №213 (ул. Южная, 5-а).
В программе методического моста:
1. Подведение итогов деятельности районных методических объединений ДОУ Центрального рпайона по введению федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования (руководители РМО);
2. Панорама методических идей (презентация активных форм работы с педагогами из опыта работы руководителей РМО):
3. Презентация опыта работы МДОУ ЦРР №213 по организации самостоятельной деятельности детей в условиях ДОУ (руководитель РМО по инновационной деятельности Баталова Т.Н.).
4. Презентация районного сборника "Организация самостоятельной деятельности детей в ДОУ" (старший инспектор Управления С.Б. Носачёва).
Приглашаем всех методистов для участия в методическом мосте!


    

Комментариев нет:

Отправить комментарий