четверг, 3 мая 2012 г.

I городская спартакиада дошкольников

3 мая 2012г. в ДОУ ЦРР №125 Ленинского района состоялось торжественное открытие I городской спартакиады дошкольников.
Спартакиада проводится на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска с 3 мая по 1 июня 2012г. Ответственный за организацию – главный специалист Управления по делам образования Козина Е.М.
Торжественное открытие спартакиады провел главный судья соревнований Дубинкин Григорий Павлович – мастер спорта России, отличник физической культуры и спорта России, тренер по прыжкам в воду. Открытие спартакиады сопровождалось поднятием флага, которое провели капитаны команд.

Сразу же после церемонии открытия состоялся I этап спартакиады – соревнования по плаванию. Центральный район в данном виде спорта представляла сборная команда МАДОУ ЦРР №31 (индивидуальное первенство по плаванимю) и негосударственного ДОУ «Какаду» (командная эстафета).

Победителями в личном первенстве по плаванию, заняв III место, стали воспитанники МАДОУ ЦРР №31 Полисадов Глеб и Суханова Елизавета.
К сожалению, в командном первенстве победить не удалось.
Поздравляем победителей!
Надеемся на победы в следующих этапах спартакиады- «Веселых стартах», легкоатлетической эстафете и состязаниях по шашкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий